Анастасия-лучший мастер! Работает быстро и аккуратно, мастер своего дела, всегда подскажет и посоветует дизайн, и со вкусом у нее все в порядке. Видно, что человек заинтересован в клиенте. Хожу только к ней .
Арина Х.
19 мая
Огромнейшее спасибо девочкам!
Мастеру Анастасии за безупречную работу, вместе уже давно, прошли много салонов. Всегда с улыбкой, всегда с шутками.
Валерии спасибо за атмосферу!
Приходите за красотой, и хорошем настроением!
Мария Ч.
20 мая
Очень уютное место, приятная атмосфера! Мой любимый мастер Анастасия всегда на позитиве, а маникюр просто волшебный 🫶🏻Рекомендую на 💯
Валерия М.
19 мая
Уже не первый год хожу к Анастасии, всегда все на высоте. Быстро, качественно и по цене устраивает. Если прихожу без идей, то Настя всегда что-то подскажет и предложит варианты дизайна.
Настя, огромное спасибо за твою работу 🥰
Лена К.
20 мая
Анастасия-лучший мастер! Работает быстро и аккуратно, мастер своего дела, всегда подскажет и посоветует дизайн, и со вкусом у нее все в порядке. Видно, что человек заинтересован в клиенте. Хожу только к ней .
Мария Ч.
20 мая
Очень уютное место, приятная атмосфера! Мой любимый мастер Анастасия всегда на позитиве, а маникюр просто волшебный 🫶🏻Рекомендую на 💯
Арина Х.
19 мая
Огромнейшее спасибо девочкам!
Мастеру Анастасии за безупречную работу, вместе уже давно, прошли много салонов. Всегда с улыбкой, всегда с шутками.
Валерии спасибо за атмосферу!
Приходите за красотой, и хорошем настроением!
Валерия М.
19 мая
Уже не первый год хожу к Анастасии, всегда все на высоте. Быстро, качественно и по цене устраивает. Если прихожу без идей, то Настя всегда что-то подскажет и предложит варианты дизайна.
Настя, огромное спасибо за твою работу 🥰